Мошенница с помощью гипноза ограбила чиновницу из Слюдянки
Новости Тулуна > Мошенница с помощью гипноза ограбила чиновницу из Слюдянки

Мошенница с помощью гипноза ограбила чиновницу из Слюдянки.
Ольга ЛИПЧИНСКАЯ — 03.06.2009 12:54
Бывает же! Уникальное, по сути, преступление произошло в г. Слюдянка ( Иркутская область). Цыганка ввела в транс сотрудницу мэрии в ее собственном рабочем кабинете.
А все потому, что та согласилась на классическое в таких случаях предложение "снять порчу", сообщает ГТРК "Иркутск".
В итоге судьба порчи неизвестна, а вот золотую цепочку с незадачливой чиновницы таки сняли. Больше того: она заняла у коллег ( незагипнотизированных, между прочим) 8 тысяч рублей для таинственной посетительницы.
Вскоре после ухода "нештатного психотерапевта" сотрудница мэрии пришла в себя. Теперь милиция ищет мошенницу, о которой помнят немногое: на вид около 50 лет, ездит на "Тойоте-Королла".
Новость добавлена: AlexHo, Июнь 03 2009 13:16
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- С 09:00 до 10:00 17 марта 2025 года будет проводиться ремонт воздушной линии 6... Сегодня, в 14:30
- Уважаемые жители города Тулуна! В последнее время в администрацию поступает все... Сегодня, в 14:05
- 13 марта состоялся Координационный совет с предпринимателями Тулуна. ?В... Сегодня, в 13:50
- ?Региональный оператор информирует какие отходы относятся к ТКО и КГО. Какие... Сегодня, в 12:40
- «Дари добро!» Сегодня, в 12:11
- B библиотеке им. Г.С.Виноградова прошел район.отбор.этап конкурса чтецов «Вспомним, братцы, русских славу». Сегодня, в 12:07
- Экскурсия на пекарню Сегодня, в 11:38
- День Православной книги! Сегодня, в 11:33
- Учащиеся МАУ ДО "Кристалл" участвовали во Всероссийском конкурсе дет.рисунка "Загадочный подводный мир". Сегодня, в 10:31
- "Твори свободно"- этот слоган наносили на жёсткую фреску участники компетенции Малярные и декоративные работы. Сегодня, в 10:28
- 💪ПОЗДРАВЛЯЕМ БОЛОГОВУ ВАРВАРУ С ЗОЛОТОМ! Сегодня, в 10:23
- Пожар случился из-за обогревателя в Тулуне Сегодня, в 10:09